Les équipes

  • Or

  • Team Storm (abandon)
  • Les Rennes Déneigent - Défaite 1-3
    Praise the Reason - Victoire 4-0
    Oni in Da Mouse - Défaite 0-4
  • Praise the Reason
  • OWtaku - Défaite 0-3
    Team Storm (abandon) - Défaite 0-4
    Les Rennes Déneigent - Défaite 0-4
    Oni in Da Mouse - Défaite 0-4
  • OWtaku
  • Praise the Reason - Victoire 3-0
    Oni in Da Mouse - Victoire 4-0
    Les Rennes Déneigent - Défaite 0-4
  • Les Rennes Déneigent
  • Team Storm (abandon) - Victoire 3-1
    Praise the Reason - Victoire 4-0
    OWtaku - Victoire 4-0
    Oni in Da Mouse - Victoire 4-0
  • Oni in Da Mouse
  • OWtaku - Défaite 0-4
    Team Storm (abandon) - Victoire 4-0
    Praise the Reason - Victoire 4-0
    Les Rennes Déneigent - Défaite 0-4
  • Platine - Groupe A

  • [FOF] Fox Salty
  • LCO Yggdrasil - Victoire 3-1
    La Komanda Deltalpaga - Victoire 3-1
    Reefox Celestial - Victoire 3-1
    The Gentleman Raven - Victoire 4-0
    King Amann - Victoire 4-0
  • La Komanda Deltalpaga
  • King Amann - Victoire 3-0
    [FOF] Fox Salty - Défaite 1-3
    The Gentleman Raven - Victoire 4-0
    LCO Yggdrasil - Victoire 3-2
    Reefox Celestial - Victoire 3-1
  • Reefox Celestial
  • The Gentleman Raven - Victoire 4-0
    LCO Yggdrasil - Victoire 3-2
    [FOF] Fox Salty - Défaite 1-3
    King Amann - Victoire 4-0
    La Komanda Deltalpaga - Défaite 1-3
  • LCO Yggdrasil
  • [FOF] Fox Salty - Défaite 1-3
    Reefox Celestial - Défaite 2-3
    King Amann - Victoire 4-0
    La Komanda Deltalpaga - Défaite 2-3
    The Gentleman Raven - Défaite 1-3
  • King Amann
  • La Komanda Deltalpaga - Défaite 0-3
    The Gentleman Raven - Défaite 0-4
    LCO Yggdrasil - Défaite 0-4
    Reefox Celestial - Défaite 0-4
    [FOF] Fox Salty - Défaite 0-4
  • The Gentleman Raven
  • Reefox Celestial - Défaite 0-4
    King Amann - Victoire 4-0
    La Komanda Deltalpaga - Défaite 0-4
    [FOF] Fox Salty - Défaite 0-4
    LCO Yggdrasil - Victoire 3-1
  • Platine - Groupe B

  • Rodent
  • Tribe Cnine - Victoire 3-1
    orKs GP Blue - Victoire 4-0
    orKs GP Rainbow - Victoire 3-1
    XAM | Revival - Victoire 3-1
    Hydrus Esports - Victoire 4-0
  • orKs GP Blue
  • Hydrus Esports - Défaite 0-4
    Rodent - Défaite 0-4
    XAM | Revival - Défaite 2-3
    Tribe Cnine - Défaite 1-3
    orKs GP Rainbow - Victoire 3-1
  • orKs GP Rainbow
  • XAM | Revival - Victoire 4-0
    Tribe Cnine - Victoire 3-1
    Rodent - Défaite 1-3
    Hydrus Esports - Défaite 2-3
    orKs GP Blue - Défaite 1-3
  • Tribe Cnine
  • Rodent - Défaite 1-3
    orKs GP Rainbow - Défaite 1-3
    Hydrus Esports - Défaite 0-4
    orKs GP Blue - Victoire 3-1
    XAM | Revival - Victoire 4-0
  • Hydrus Esports
  • orKs GP Blue - Victoire 4-0
    XAM | Revival - Défaite 1-3
    Tribe Cnine - Victoire 4-0
    orKs GP Rainbow - Victoire 3-2
    Rodent - Défaite 0-4
  • XAM | Revival
  • orKs GP Rainbow - Défaite 0-4
    Hydrus Esports - Victoire 3-1
    orKs GP Blue - Victoire 3-2
    Rodent - Défaite 1-3
    Tribe Cnine - Défaite 0-4
  • Diamant - Groupe A

  • King's Bro
  • Lazy Players - Victoire 4-0
    orKs GP Pink - Victoire 4-0
    Warthogs Crusaders - Victoire 3-2
    Cowboy's Depop - Victoire 4-0
    XAM | Awaken - Victoire 4-0
  • orKs GP Pink
  • XAM | Awaken - Victoire 4-0
    King's Bro - Défaite 0-4
    Cowboy's Depop - Victoire 3-1
    Lazy Players - Défaite 1-3
    Warthogs Crusaders - Victoire 4-0
  • Warthogs Crusaders
  • Cowboy's Depop - Victoire 4-0
    Lazy Players - Victoire 3-1
    King's Bro - Défaite 2-3
    XAM | Awaken - Victoire 4-0
    orKs GP Pink - Défaite 0-4
  • Lazy Players
  • King's Bro - Défaite 0-4
    Warthogs Crusaders - Défaite 1-3
    XAM | Awaken - Victoire 4-1
    orKs GP Pink - Victoire 3-1
    Cowboy's Depop - Victoire 4-0
  • XAM | Awaken
  • orKs GP Pink - Défaite 0-4
    Cowboy's Depop - Victoire 3-1
    Lazy Players - Défaite 1-4
    Warthogs Crusaders - Défaite 0-4
    King's Bro - Défaite 0-4
  • Cowboy's Depop
  • Warthogs Crusaders - Défaite 0-4
    XAM | Awaken - Défaite 1-3
    orKs GP Pink - Défaite 1-3
    King's Bro - Défaite 0-4
    Lazy Players - Défaite 0-4
  • Diamant - Groupe B

  • Praise the Sun
  • Nox LaGriffe - Défaite 0-4
    Overbrow - Défaite 1-3
    [FOF] Pachimarrants (abandon) - Victoire 3-2
    The Gentleman Shrimp - Victoire 3-2
    Ad Astra - Défaite 0-4
  • Overbrow
  • Ad Astra - Défaite 1-3
    Praise the Sun - Victoire 3-1
    The Gentleman Shrimp - Défaite 2-3
    Nox LaGriffe - Défaite 0-4
  • [FOF] Pachimarrants (abandon)
  • The Gentleman Shrimp - Victoire 4-0
    Nox LaGriffe - Défaite 0-4
    Praise the Sun - Défaite 2-3
    Ad Astra - Défaite 0-4
  • Nox LaGriffe
  • Praise the Sun - Victoire 4-0
    [FOF] Pachimarrants (abandon) - Victoire 4-0
    Ad Astra - Défaite 1-3
    Overbrow - Victoire 4-0
    The Gentleman Shrimp - Victoire 4-0
  • Ad Astra
  • Overbrow - Victoire 3-1
    The Gentleman Shrimp - Victoire 4-0
    Nox LaGriffe - Victoire 3-1
    [FOF] Pachimarrants (abandon) - Victoire 4-0
    Praise the Sun - Victoire 4-0
  • The Gentleman Shrimp
  • [FOF] Pachimarrants (abandon) - Défaite 0-4
    Ad Astra - Défaite 0-4
    Overbrow - Victoire 3-2
    Praise the Sun - Défaite 2-3
    Nox LaGriffe - Défaite 0-4
  • Master - Groupe A

  • SneakySnakes
  • Tricksters - Victoire 3-2
    OverPinky - Défaite 1-3
  • Téki Element (abandon)
  • OverPinky - Victoire 3-0
    LCO No-ID - Défaite 1-3
  • Tricksters
  • SneakySnakes - Défaite 2-3
    OverPinky - Défaite 1-3
    LCO No-ID - Défaite 0-4
  • OverPinky
  • Téki Element (abandon) - Défaite 0-3
    Tricksters - Victoire 3-1
    SneakySnakes - Victoire 3-1
    LCO No-ID - Défaite 0-3
  • LCO No-ID
  • Téki Element (abandon) - Victoire 3-1
    Tricksters - Victoire 4-0
    OverPinky - Victoire 3-0
  • Master - Groupe B

  • Wild Cats
  • Ether Pulsar - Défaite 1-3
    Pendragon - Stellar - Défaite 2-3
    Yverdon E-Sports (abandon) - Victoire 4-0
    Helleo (Disqualification) - Victoire 2-1
  • Yverdon E-Sports (abandon)
  • Pendragon - Stellar - Victoire 3-2
    Wild Cats - Défaite 0-4
  • Pendragon - Stellar
  • Yverdon E-Sports (abandon) - Défaite 2-3
    Wild Cats - Victoire 3-2
    Helleo (Disqualification) - Défaite 1-3
    Ether Pulsar - Défaite 0-4
  • Ether Pulsar
  • Wild Cats - Victoire 3-1
    Helleo (Disqualification) - Victoire 4-0
    Pendragon - Stellar - Victoire 4-0
  • Helleo (Disqualification)
  • Ether Pulsar - Défaite 0-4
    Pendragon - Stellar - Victoire 3-1
    Wild Cats - Défaite 1-2
  • Or

  • Team Storm (abandon)
  • Les Rennes Déneigent - Défaite 1-3
    Praise the Reason - Victoire 4-0
    Oni in Da Mouse - Défaite 0-4
  • Praise the Reason
  • OWtaku - Défaite 0-3
    Team Storm (abandon) - Défaite 0-4
    Les Rennes Déneigent - Défaite 0-4
    Oni in Da Mouse - Défaite 0-4
  • OWtaku
  • Praise the Reason - Victoire 3-0
    Oni in Da Mouse - Victoire 4-0
    Les Rennes Déneigent - Défaite 0-4
  • Les Rennes Déneigent
  • Team Storm (abandon) - Victoire 3-1
    Praise the Reason - Victoire 4-0
    OWtaku - Victoire 4-0
    Oni in Da Mouse - Victoire 4-0
  • Oni in Da Mouse
  • OWtaku - Défaite 0-4
    Team Storm (abandon) - Victoire 4-0
    Praise the Reason - Victoire 4-0
    Les Rennes Déneigent - Défaite 0-4
  • Platine - Groupe A

  • [FOF] Fox Salty
  • LCO Yggdrasil - Victoire 3-1
    La Komanda Deltalpaga - Victoire 3-1
    Reefox Celestial - Victoire 3-1
    The Gentleman Raven - Victoire 4-0
    King Amann - Victoire 4-0
  • La Komanda Deltalpaga
  • King Amann - Victoire 3-0
    [FOF] Fox Salty - Défaite 1-3
    The Gentleman Raven - Victoire 4-0
    LCO Yggdrasil - Victoire 3-2
    Reefox Celestial - Victoire 3-1
  • Reefox Celestial
  • The Gentleman Raven - Victoire 4-0
    LCO Yggdrasil - Victoire 3-2
    [FOF] Fox Salty - Défaite 1-3
    King Amann - Victoire 4-0
    La Komanda Deltalpaga - Défaite 1-3
  • LCO Yggdrasil
  • [FOF] Fox Salty - Défaite 1-3
    Reefox Celestial - Défaite 2-3
    King Amann - Victoire 4-0
    La Komanda Deltalpaga - Défaite 2-3
    The Gentleman Raven - Défaite 1-3
  • King Amann
  • La Komanda Deltalpaga - Défaite 0-3
    The Gentleman Raven - Défaite 0-4
    LCO Yggdrasil - Défaite 0-4
    Reefox Celestial - Défaite 0-4
    [FOF] Fox Salty - Défaite 0-4
  • The Gentleman Raven
  • Reefox Celestial - Défaite 0-4
    King Amann - Victoire 4-0
    La Komanda Deltalpaga - Défaite 0-4
    [FOF] Fox Salty - Défaite 0-4
    LCO Yggdrasil - Victoire 3-1
  • Platine - Groupe B

  • Rodent
  • Tribe Cnine - Victoire 3-1
    orKs GP Blue - Victoire 4-0
    orKs GP Rainbow - Victoire 3-1
    XAM | Revival - Victoire 3-1
    Hydrus Esports - Victoire 4-0
  • orKs GP Blue
  • Hydrus Esports - Défaite 0-4
    Rodent - Défaite 0-4
    XAM | Revival - Défaite 2-3
    Tribe Cnine - Défaite 1-3
    orKs GP Rainbow - Victoire 3-1
  • orKs GP Rainbow
  • XAM | Revival - Victoire 4-0
    Tribe Cnine - Victoire 3-1
    Rodent - Défaite 1-3
    Hydrus Esports - Défaite 2-3
    orKs GP Blue - Défaite 1-3
  • Tribe Cnine
  • Rodent - Défaite 1-3
    orKs GP Rainbow - Défaite 1-3
    Hydrus Esports - Défaite 0-4
    orKs GP Blue - Victoire 3-1
    XAM | Revival - Victoire 4-0
  • Hydrus Esports
  • orKs GP Blue - Victoire 4-0
    XAM | Revival - Défaite 1-3
    Tribe Cnine - Victoire 4-0
    orKs GP Rainbow - Victoire 3-2
    Rodent - Défaite 0-4
  • XAM | Revival
  • orKs GP Rainbow - Défaite 0-4
    Hydrus Esports - Victoire 3-1
    orKs GP Blue - Victoire 3-2
    Rodent - Défaite 1-3
    Tribe Cnine - Défaite 0-4
  • Diamant - Groupe A

  • King's Bro
  • Lazy Players - Victoire 4-0
    orKs GP Pink - Victoire 4-0
    Warthogs Crusaders - Victoire 3-2
    Cowboy's Depop - Victoire 4-0
    XAM | Awaken - Victoire 4-0
  • orKs GP Pink
  • XAM | Awaken - Victoire 4-0
    King's Bro - Défaite 0-4
    Cowboy's Depop - Victoire 3-1
    Lazy Players - Défaite 1-3
    Warthogs Crusaders - Victoire 4-0
  • Warthogs Crusaders
  • Cowboy's Depop - Victoire 4-0
    Lazy Players - Victoire 3-1
    King's Bro - Défaite 2-3
    XAM | Awaken - Victoire 4-0
    orKs GP Pink - Défaite 0-4
  • Lazy Players
  • King's Bro - Défaite 0-4
    Warthogs Crusaders - Défaite 1-3
    XAM | Awaken - Victoire 4-1
    orKs GP Pink - Victoire 3-1
    Cowboy's Depop - Victoire 4-0
  • XAM | Awaken
  • orKs GP Pink - Défaite 0-4
    Cowboy's Depop - Victoire 3-1
    Lazy Players - Défaite 1-4
    Warthogs Crusaders - Défaite 0-4
    King's Bro - Défaite 0-4
  • Cowboy's Depop
  • Warthogs Crusaders - Défaite 0-4
    XAM | Awaken - Défaite 1-3
    orKs GP Pink - Défaite 1-3
    King's Bro - Défaite 0-4
    Lazy Players - Défaite 0-4
  • Diamant - Groupe B

  • Praise the Sun
  • Nox LaGriffe - Défaite 0-4
    Overbrow - Défaite 1-3
    [FOF] Pachimarrants (abandon) - Victoire 3-2
    The Gentleman Shrimp - Victoire 3-2
    Ad Astra - Défaite 0-4
  • Overbrow
  • Ad Astra - Défaite 1-3
    Praise the Sun - Victoire 3-1
    The Gentleman Shrimp - Défaite 2-3
    Nox LaGriffe - Défaite 0-4
  • [FOF] Pachimarrants (abandon)
  • The Gentleman Shrimp - Victoire 4-0
    Nox LaGriffe - Défaite 0-4
    Praise the Sun - Défaite 2-3
    Ad Astra - Défaite 0-4
  • Nox LaGriffe
  • Praise the Sun - Victoire 4-0
    [FOF] Pachimarrants (abandon) - Victoire 4-0
    Ad Astra - Défaite 1-3
    Overbrow - Victoire 4-0
    The Gentleman Shrimp - Victoire 4-0
  • Ad Astra
  • Overbrow - Victoire 3-1
    The Gentleman Shrimp - Victoire 4-0
    Nox LaGriffe - Victoire 3-1
    [FOF] Pachimarrants (abandon) - Victoire 4-0
    Praise the Sun - Victoire 4-0
  • The Gentleman Shrimp
  • [FOF] Pachimarrants (abandon) - Défaite 0-4
    Ad Astra - Défaite 0-4
    Overbrow - Victoire 3-2
    Praise the Sun - Défaite 2-3
    Nox LaGriffe - Défaite 0-4
  • Master - Groupe A

  • SneakySnakes
  • Tricksters - Victoire 3-2
    OverPinky - Défaite 1-3
  • Téki Element (abandon)
  • OverPinky - Victoire 3-0
    LCO No-ID - Défaite 1-3
  • Tricksters
  • SneakySnakes - Défaite 2-3
    OverPinky - Défaite 1-3
    LCO No-ID - Défaite 0-4
  • OverPinky